Новости

Счетчик обращений граждан и организаций

Поступило
44585
на рассмотрении
6380
решено
38205

21-22 мая 2019 года в Москве состоится XXI Всероссийская конференция "Государственное регулирование в сфере обращения лекарственных средств и медицинских изделий "ФармМедОбращение - 2019"

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения информирует, что 21-22 мая 2019 года в Москве состоится XXI Всероссийская конференция "Государственное регулирование в сфере обращения лекарственных средств и медицинских изделий "ФармМедОбращение - 2019".

В ходе конференции будут проведены пленарное заседание, секционные заседания и круглые столы, посвященные контролю качества лекарственных средств в Российской Федерации и на пространстве ЕАЭС, фармаконадзору и государственному контролю проведения клинических исследований, регулированию обращения биомедицинских клеточных продуктов, экспертизе и регистрации лекарственных средств, цифровизации в здравоохранении, регулированию обращения биомедицинских клеточных продуктов, внедрению системы мониторинга движения лекарственных препаратов для медицинского применения, современным требованиям действующего законодательства к контролю и обращению наркотических средств и психотропных веществ и их прекурсоров, культивированию наркосодержащих растений на территории Российской Федерации, совершенствованию системы закупок лекарственных препаратов и медицинских изделий для государственных и муниципальных нужд, регистрации и контролю за обращением медицинских изделий, проблемам формирования и распространения фармацевтической информации, международным подходам к расширению доступности лекарственных средств.

В работе мероприятия примут участие представители федеральных и региональных органов законодательной и исполнительной власти Российской Федерации, профильных зарубежных регуляторных органов и международных организаций, научно-исследовательских и общественных организаций, профессиональных ассоциаций, оптовых и розничных организаций и производителей медицинской продукции.

Место проведения Конференции: Центр международной торговли (г. Москва, Краснопресненская наб., д. 12). Контактные данные организационного комитета Конференции: (495) 359-06-42, 359-53-38, e-mail: fru@fru.ru.

Начало мероприятия - 10.00

Программа конференции